Etec Padre Carlos Leôncio da Silva
Avenida Doutor Epitácio Santiago, 199 – Centro
Lorena/SP – CEP: 12600-530
Telefone: (12) 3157-8787 / (12) 3157-8894

Diretor
Diego de Magalhães Barreto
E-mail: e240dir@cps.sp.gov.br / diego.barreto5@etec.sp.gov.br

Diretor de Serviços Acadêmicos
Fábio Rédua de Oliveira
E-mail: e240acad@cps.sp.gov.breteclorena@gmail.com

Diretora de Serviços Administrativos
Maíra Paola Diniz Amorim Oliveira
E-mail: e240adm@cps.sp.gov.br

Assessor Técnico Administrativo II
Luciana Francisca Silva Ribeiro da Mota
E-mail: ata.lorena@etec.sp.gov.br

Coordenação responsável pela Orientação Educacional
Adriana Aparecida Palmeira
E-mail: palmeiradrica@gmail.com

Coordenação responsável pela Coordenação Pedagógica / Coordenação de Estágio e Aprendiz Paulista
Íris Renata de Carvalho Rosas
E-mail: e240.pedagogico@etec.sp.gov.briris.rosas@etec.sp.gov.br

Coordenação do Ensino Médio
Erica Maria Martinelli Campos Santos
E-mail:  erica.campos2@etec.sp.gov.br

Coordenação do Curso Técnico em Administração
Maurilio José Pereira
E-mail: e240.adm@etec.sp.gov.br / etec240adm@gmail.com

Coordenação do Curso Técnico em Logística
Deyse Sene de Melo Souza
E-mail: deyse.souza6@etec.sp.gov.br

Coordenação do Curso Técnico em Segurança do Trabalho
Arildo Lucas Junior
E-mail: e240.seg@etec.sp.gov.br

Coordenação do Curso Técnico em Serviços Jurídicos
Thiago Gomes Luiz de Paula
E-mail: thiago.paula12@etec.sp.gov.br

Coordenação de Manutenção dos Laboratórios
Adilson José Deniz Campos
E-mail: adilson.j.campos@hotmail.com

Biblioteca
Amanda Grazielli Rodrigues de Souza Ribeiro
E-mail: etecpcl.biblio@gmail.com

Website / Comunicação
E-mail: etec240web@gmail.com